katya32 | 2015-01-15 22:46:25

трескаються пальцы

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте меня беспокоит левая рука,на которой уже более 10 лет экзема.Она была только на лодоне до недавнего времени ,сейчас видимо перешло на пальцы и на вторую(правую)руку. На пальцах,есть маленькие пузырьки,не давно делали соскоб он показал что есть споры грибков на ладони,дерматолог назначил аеридерм гк,он мало чем помог,вообщем экзема только развиваеться,а врачи незнают чем лечить,пожайлуста помогите мне!!!

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лечение экземы по методу резонансной хронофитотерапии. Консультация и осмотр в клинике бесплатно. С собой иметь данные обследования. Сайт клиники rezonans.net.ua
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для начала, я думаю, надо переделать соскоб с очага поражения (м.быть в другом учереждении), для того, чтобы однозначно определиться с диагнозом. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.