Добрый день Елена Петровна! Спасибо за ответ

Добрый день Елена Петровна! Спасибо за ответ. Муж сперму обследовал, все показатели в норме. Мой вес 50кг (врач сказала что при таком весе не беременеют,но я просто не поправляюсь +/-3кг) рост 173см ,худенькая.(в семье никого толстого нет).В 2003г у меня был острый цистопиелонефрит,через пол года повторно--пролечили больше не беспокоит. Часто беспокоила молочница 1р в 3-4 месяца сейчас определили посевом:кандида и эшерихия коли. Сделали чувствительность--нистатин+аугментин=10 дней(титр небольшой),повторно буду сдавать через 2 недели.Больше особо ничего не беспокоит. Базальную темп-ру меряю .Буду надеяться на лучшее.Жду ответа.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен