fatima13 | 2015-01-16 08:13:43

Железодефицитная анемия

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здраствуйте.Планирую забеременить 6 месяцев, но из-за низкого гемоглабина,ферритина и железа принимаю лечение ,но продвижений особых нет.Хотелось бы услышать совет от профессионала,прилагаю результаты 3 последних анализов.Спасибо заранее Небольшая миома в матке и дисбактериоз на данный момент

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам нужно подобрать препарат железа, поменять тот препарат который Вы получаете. Как вариант - французская Тотема. И лечение желательно дополнять витаминами, фолиевой кислотой. Валерий Вознюк.