margosha2828 | 2015-01-16 09:44:56

Расшифруйте пожалуйста анализы

Пол: женский. Возраст: 44 года. Разясните мои анализы крови Пероксидаза щитоподібної залози, антитіла (ATПO) 126.1 МО/мл Тиреотропний гормон (ТТГ) 7.22 мкМО/мл Нейтрофіли (на 100 лейкоцитів) 45.6 % Лімфоцити (на 100 лейкоцитів) 41.9 %

Ответы врачей 1

Кудрина (Черноног) Наталья Геннадьевна
диетолог, эндокринолог
Адрес: г. Киев, клиника «Здоровая семья» (Центр эндокринологии и обмена веществ), Киевская городская клиническая больница № 12
Телефон: 066-461-90-87, www.endokrinolog.in.ua
Здравствуйте! Повышенный уровень ТТГ может свидетельствовать о гипотиреозе. Для подтверждения или исключения этого диагноза необходимо исследовать уровеннь св.Т4 (свободного тироксина) крови. При подтверждении этого диагноза, как правило, требуется назначение заместительной гормональной терапии препаратами тироксина.