Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мы с мужем пытаемся забеременить 3 месяца, но ничего не получается. Муж уверен что это из-за того что я до нашей встречи пила Регивидон. После того уже прошло 2.5 года. Я его не могу убедитьчто это не влияет на зачатие. Посоветуйте как легче забеременить при загибе матки. Цикл у меня регулярный и безболезненый. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Всего лишь три месяца? Тогда продолжайте еще миниум 9 месяцев, и если не получится, вот тогда будем искать причину. Жить половой жизнью вы должны не чаще одного раз в два-три дня в середине цикла. Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг один раз в день. Можете подкладывать подушку под таз на 20 минут после полового акта.