Я болею уже полгода. Прошла десятки врачей, обследований и курсов лечений

Я болею уже полгода. Прошла десятки врачей, обследований и курсов лечений. Пока особых результатов нет, как и диагноза. Не буду вдаваться в подробности всего этого удручающего процесса, который убил во мне всякую веру в нашу медицину. Скажу только, что, помимо всего прочего, что-то не в порядке с суставами (хотя в крови нет вообще никакого воспалительного процесса, нет С реактивного белка и ревмопробы отрицательны). Опустив руки, я пробую лечиться сама. Извините за длинное вступление, вопрос мой состоит в следующем. В интернете я вычитала рецепт лечения артритов, артрозов, подагры и т.д. яблочным уксусом. Нужно принимать по 8-10 чайных ложек 5% яблочного уксуса на 1 стакан воды 3-5 раз в день 2-4 недели. Я попробовала выпить 8 чайных ложек, и мне показалось, что эта смесь ослегка обжигает слизистую. Можно ли принимать в такой дозировке, не сожгу ли я себе слизистую желудка, не придется ли потом лечить язву или что-то в этом роде? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Проблемы с пищеводом, желудком и двенадцатиперстной кишкой будут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я где-то читал такой рецепт, но там эту смесь использовали местно. Пробовал у меня один пациент так лечить артрит, но ничего, кроме ожога кожи не получил!!! Подумайте!
P.S. А рентген больных суставов делали?