pert | 2015-01-16 16:10:50

боли в паху

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Здравствуйте. 33 года. Такая проблема, у меня тихии и периодические боли в низу паха то слева, то справа в области семенных канатиков и при этом слегка жгучая боль в области мошонки чаще с лева, провоцирует это физическии нагрузки. Продолжается в течении 1.5 лет. Подскажите, на какое заболевание указывают симптомы?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо исключить варикоцеле. Посетите врача-уролога для очного осмотра и сделайте УЗИ органов мошонки с нагрузочной пробой.