nata3 | 2015-01-16 18:45:52

наркотест

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Добрый вечер! Я принимаю велаксин в течении 8 месяцев. Сдавала дважды анализ мочи на наркотест- и оба раза положительный результат на трамадол. Я замужем ,двое детей, не пью, не курю, наркотики не употребляю и ни когда не принимала! Скажите как так получается, почему показывает трамадол? В день сдачи первого анализа выпила цитрамон от головной боли, во второй раз (через 5 дней )ничего не пила.Полоска на тесте еле еле различима, почти нет,может ли быть тест ложноположительный? И что, так будет всегда, как мне быть дальше....к вождению не допускают.. Лечусь от депрессии, проблемы с позвоночником, язва двенадцатипёрстной кишки. Лечила язву, позвоночник.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, возможно что результат ложноположительный. Возможно, что от Вас хотят денег. Либо Вы и впрямь употребляете трамадол. Всякое ведь бывает...