kri.moz | 2015-01-16 22:28:56

Запах изо рта

Пол: женский. Возраст: 19 лет. У отца (50лет) появился запах изо рта. Он перенёс инфаркт, начал принимать таблетки,после года применения появился запах. Может ли применение таблеток вызвать запах изо рта?

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Маловероятно. Одно может совсем не быть связано с другим. Чаще причиной запаха изо рта - кариозные зубы, заболевания органов ЖКТ (желудок, печень).