missi3003 | 2015-01-17 14:16:58

Пол-женский.27 лет.2 месяца назад родила ребенка, кормлю грудью. Сейчас начались виделения, как месячные. Что это...

Пол: женский. Возраст: 27 лет. 2 месяца назад родила ребенка, кормлю грудью. Сейчас начались виделения, как месячные. Что это значит?Стоит ли волноваться?

Ответы врачей 1

Костина Наталья Алексеевна
бариатрический хирург
Адрес: г. Москва, РФ, НМХЦ им Пирогова
Телефон: 79262231493
Здравствуйте! На каком вскармливании находится ребенок? Только на грудном или смешанном? Да, это может быть менструация. Для уточнения причины кровотечения необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Удачи.