bat8019 | 2015-01-17 14:44:33

сыпь на коже члена

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Здравствуйте Помогите пожалуйста После незащищенного полового контакта с партнершей (постоянная партнерша) появилась маленькая сыпь на крайней плоти (зудит и покраснела) Такое уже было год назад-само прошло через полторы недели Месяц назад повторилось снова-пропил ацикловир и мазал клотримазолом Прошло за неделю Спустя месяц вчера снова появилась эта же сыпь мелкая и как бы маленькие прыщики соединяются рядом в бляшки Что это может быть?? заметил что возникает, когда натираешь во время секса сухую кожу в этом месте (сыпь все время на одном и том же месте, где натёр). Что это может быть?? ацикловир (таблетки) мазь клотримазол (1 мес назад)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Про герпес говорят так: лучшие методы лечения излечивают за 14 дней. А если не лечить - само пройдёт через две недели. К сожалению, - болезнь неизлечимая.