dimazx | 2015-01-18 16:36:45

хпн

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здраствуйте. Мой диагноз т убулоинтерстициальный не фрит, индуцированный нпвс с исходом в нефросклероз. Хпн, терминальная стадия 2 а формы. Програмный диал из с 28.06.213г. Есть остаточ ноя моча 200-500мл. Особен о хорошо выделяется когда много пью воды но врачи ру гают меня т.к много набира ю 4 кг. Скажите есть способ ы лечения в моем случаи. Как я могу встать на пересадку почки, живу в хабаровске могу ли я поехать в краснодар на пересадку т.к там живут родствиники.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Я живу в Украине, оргвопросы о пересадке Вам советовать не могу.Единственным методом лечения явялется трансплантация. Постарайтесь максимально быстро это сделать. Специально пить воду для увеличения диуреза, вероятно, смысла, нет