hammengueix | 2015-01-18 17:31:16

Что у меня было

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Лежал спокойно на диване смотрел телевизор и лазал по телефону. Вдруг неожиданно мне становится трудно дышать, трудно говорить и тяжело двигаться. Правая сторона очень сильно ослабла и я фактически не мог двигаться. Вызвали скорую. Отвезли к дежурному нейрохирургу. Тот потребовал сделать МРТ и ЭЭГ. Пока я ехал в скорой вся правая сторона так и была очень сильно ослабленна. Когда приехали к дежурному нейрохирургу правая сторона восстановилась. И из больницы я вместе с мамой шел домой пешком. Что это могло быть? Могла ли быть в этом виновата Валерьянка? Я до этого приступа выпил 3 таблетки для успокоения. Спасибо за ответ Опухоль головного мозга. 3 операции в раннем младенчестве, 1 в 3 классе. 3 операции в раннем младенчестве, 1 в 3 классе. 2 курса химиотерапии.

Ответы врачей 1

442
Болсун Владимир Васильевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Луцетам и ци -гун
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.