sawaandrei | 2015-01-18 17:37:22

болит живот

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здравствуйте доктор мне поставили деагноз Артериомезентериальная компрессия компенсирумая. Спайки брюшной полости после политравмы 2009 года С.Р.К. Пью таблетки мотилиум креон 10000 ношпа толку от них 0000 скажет пожалуйста эта болезнь сама пройдет или нет уже как 10 месяцев болит живот и когда боли в жживоте то такое чуство что эти боли одают в правую часть живота в печень или почку. Типо печень опускается или почка такое может быть? Спасибо вам Нету ---

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Что такое С.Р.К, ? какие есть результаты эндоскопиии, рентгенографии? Когда установлен диагноз а.м.компрессия - до травмы, или после?