katusha-2015 | 2015-01-18 18:19:44

Постгерпетическме боли. Вопрос Загоруйко Елене Дмитриевне

Пол: мужской. Возраст: 71 год. Пол: мужской. Возраст: 71 год. Здравствуйте уважаемый доктор. Год назад я переболел таким заболеванием как Герпес Зостер (опоясывающий лишай). Вирус я пролечил и даже сдал анализ, который показал, что вируса в моём организме нету, но у меня остались сильные постгерпетические боли в правом подреберье, которые распрстраняются от пупка и до поясничного отдела позвоночника. Мне очень тяжело ходить и сидеть, боли не беспокоят когда я леже неподвижно в кровати. Лечил Герпес Зостер таблетками Герпевир и мазью Герпевир. И ещё пил Габагаму 5 месяцев.

Ответы врачей 8

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вопрос ей скорее всего не попал
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
повторя - електронейромигорафия
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
еще раз отвечаю ЕНМГ електронейромишорафия - диагностика поражений периферической нервной симстемы , диагностика и прогноз невропатий и невралгий - от мотонейронального или проводникового поражения
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
метод ЕНМГ
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
метод ЕНМГ - електронейромиографии
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
простите но я бы посоветовала иной метод лечение невропатической боли
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Лечение только после очной консультации невролога.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Забрус!