seleznevart | 2015-01-18 22:22:07

Преждевременное семяизвержение

Пол: мужской. Возраст: 24 года. у меня проблемы с преждевременным семяизвержением. Могу кончить не успев даже заняться сексом. Также бывает что могу кончить в трусы, при обычном проведением время с девушкой, например просто легла на меня при просмотре кино.

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть несколько. Но для того, чтоб хоть предварительно можно было ответить на Ваш вопрос, информации очень мало. Как давно живете половой жизнью? Какова регулярность? Какова длительность ПА при повторных актах? При мастурбации? Как давно возникла проблема? С самого начала половой жизни или через некоторое время? И т.д. Но лучше, обратитесь на очную консультацию к сексологу, который и поможет Вам решить проблему.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Такое может быть при небольшом генитальном опыте, при редких или нерегулярных занятиях сексом и т.п. А как обстоит дело с повторными половыми актами (половые эксцессы)? Сразу после первой эякуляции повторные ПА бывают более продолжительными. Если ситуация при половых эксцессах никак не меняется, то сделайте визит к урологу.