sashayed | 2015-01-19 13:54:47

Плохое самочувствие после полового акта

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте. У моего парня порок сердца, в 3-4 года была операция. У него синяя кожа и пальцы барабанные палочки. После эякуляции ему становится плохо - трясёт, холодные руки и ноги, как будто он перемёрз. Такая его реакция происходит именно при семяизвержении, т.е. не связана напрямую с его физической активностью во время полового акта, это бывает и при оральных ласках, когда он полностью расслаблен. При чём от оргазма с помощью оральных ласк ему ещё хуже, чем после традиционного секса, где он ведущий партнёр. Что делать? Эту ситуацию вообще возможно привести в норму? Своему врачу говорить об этом не хочет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Необходимо сделать обследование ЭХОКГ, ЭКГ, стандартное и под нагрузкой. Выяснить, какая была операция и какой функциональный резерв в сердце. При необходимости назначить лечение.