volchik82 | 2015-01-19 16:20:15

Болит кожа тела

Пол: женский. Возраст: 32 года. Болит кожа всего тела. Температуры нет, ничего внутри организма не болит, никаких лекарств не принимаю. Уже два дня болит кожа тела, т.е дотрагиваюсь до любого участка тела и кожа болит. Именно кожа, а не мышцы. Цвет кожи нормальный, высыпаний нет, зуда нет.Раньше такое было, но давно и всего раза 2 и кожа болела 1день. Серьезными болезнями не болею. Весной был насморк и горло болело. И больше полутора лет было сильно отравление. Это все

Ответы врачей 2

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Трудно сказать что-то заочно. Нужно посмотреть, попальпировать, задать ряд вопросов. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Посетите дерматолога очно.