m_semyanchuk | 2015-01-19 16:49:22

Зуд кожы головы и тела без высыпов

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! У меня три месяца назад начели выпадать волосы, потом через два месаца началась чесатца голова и всьо тело, но высыпов нет до сих пор. На етам фоне начались расстройства шлунка, запоры, боль в области пупка и другие режущие боли. Врач в инфекцыоннай сказала что ето могут быть глисты. Я здала кал и нашли острицу яйца.Выпила Пирантел, зуд вроде был менше но потом опять началса. Делала узи но там всьо харашо, гастрита нет и печень норм. Делала анализ на гормон щитовидки, там тоже всьо ок. Аналыз крови и сахара, биохимия, всьо отлично. Скажыте мне пожалуста, что ета может быть, может от глистов? нет нет

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите в клинику с данными обследования. Необходимо сделать осмотр и по результатам будет выставлен диагноз. Клиника разработала очень эффективную методику лечения волос и восстановления здоровья. Осмотр и консультация бесплатно. Сайт клиники rezonans.net.ua
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.