6656644 | 2015-01-19 17:14:46

Трудно дышать

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Здравствуйте, последнюю неделю. Меня волнует такая проблема.. Когда я глотаю такое чувство что все застревает в горле и я не могу дышать.. у меня сразу начинается паника.. Теперь это стало чаще.. и даже когда я кушаю, то еда задерживается в горле..(но мне так кажется) и я не могу дышать... что делать??? помогите..

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам показана конс невролога С уваж, Образцов И.Г.