zaryad | 2015-01-19 19:52:02

Gardnerella vaginalis в анализах

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. После того как у моей половой партнерши возникли проблемы(выделения и дискомфорт во влагалище) с Gardnerella vaginalis, решил сделать анализ(ниже результат). У меня никаких симптомов нет, в половой связи состоим более года. Требуется ли мне лечение и чем мне это грозит? Аналитическая чувствительность тест-системы для выявления Gardnerella vaginalis в материале –2x10*3 ГЭ/мл ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.) обнаружена. Анализ был сделан спустя 3 дня после последнего полового акта.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Одной только предоставленной информации о наличии гарднереллы недостаточно для оценки Вашего урологического здоровья, она может быть всего - лишь маркером "дисбактериоза" в вашей мочеполовой системе, врачебная тактика (наблюдение, лечение в различном объеме) должна выстраиваться индивидуально на основании опроса, осмотра, оценки результатов лабораторных анализов.