Анатолий | 2015-01-20 10:10:50

Результаты анализов

Пол: мужской. Возраст: 39 лет. Пол: мужской. Возраст: 39 лет. Здравствуйте. Беспокоят результаты анализа - Кількість еритроцитів (RBC) - 5,63. Концентрація гемоглобіну (HGB) -161/ Кількість тромбоцитів (PLT) - 377. Абсолютна кількість середніх лейкоцитів (MXD#) - 0,8. Холестерин загальний 6,38. Все остальные вроди в норме. Что в таком случае делать и к чему это может привести? Спасибо. Гипертония, бывают приступы стенокардии.

Ответы врачей 2

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Повторяйте анализы в каждом вопросе, так легче отвечать. Есть небольшое увеличение гемоглобина. Необходимо повторить общий анализ крови. Все анализы имеют значение в общей картине, интерпретировать которую сможет только врач после осмотра. Могут понадобится дополнительные обследования. Без очной консультации врача не обойтись.
Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Гипертония, высокий уровень холестерина. Могут привести к ИБС, а там почитайте осложнения при гипертонической болезни и ИБС. Пугаться не надо, все очень хорошо лечится. Начните с диеты. Посетите врача для обследования и подбора медикаментов.