alexboss | 2015-01-20 12:13:16

Результаты печеночных проб

Пол: мужской. Возраст: 2 месяца. сдавали анализы ребенку 2 мес. во время беременности была несовместимомть по группе крови. при рождении была желтуха. после родов лежал под лампой и пил урсуфальк. спустя два месяца сдали анализ ...прилагаю в докуменете.что можете сказать? спасибо по результаттам у него Щелочная фосфатаза (ЩФ, ALP) - 593. это норма для такого возраста? уф лампа, урсуфальк

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Те изменения в показателях скорее всего являются следствием перенесенной проблемы. Уместно под контролем педиатра периодически контролировать кровь. Валерий Вознюк.