волосы на теле

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте,меня беспокоят густые чёрные волосы на моём теле(на руках,бёдрах,животе).Скажите пожалуйста к кому мне обратится.И можно ли как то од этого избавится.депиляция не помогает.

Ответы врачей 1

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Кроме "косметических" процедур я советую Вам обратиться на консультацию к эндокринологу. Это может быть следствием гормональных нарушений/заболеваний эндокринной системы.