галина ирина | 2015-01-20 16:30:48

Здравствуйте, может ли после применения ДЕПО ПРОВЕРА держаться субфебрильная температура в течение месяца и...

Пол: женский. Возраст: 52 года. Температура в течение месяца держится 37-37.5,вечерами постоянно повышена температура , редко бывает и днем ОРЗ,миома матки ,полип матки, операция по поводу удаления полипа в октябре 2014 Назначили препарат ДЕПО ПРОВЕРА раз в месяц . в течение трех месяцев

Ответы врачей 1

Костина Наталья Алексеевна
бариатрический хирург
Адрес: г. Москва, РФ, НМХЦ им Пирогова
Телефон: 79262231493
Как правило, нет.