veronika7 | 2015-01-20 18:30:32

Нарушение менструального цыкла

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здраствуйте, у меня очень частые месячные, идут 2 раза в месяц и помимо них в промижутках идут черные(темно-коричневые) выделения. Что это может быть,подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Костина Наталья Алексеевна
бариатрический хирург
Адрес: г. Москва, РФ, НМХЦ им Пирогова
Телефон: 79262231493
Это проявление дисфункции яичников, не исключено что на фоне воспаления. Обратитесь для обследования к гинекологу. ( половые гормоны, УЗИ органов малого таза).