elitcases | 2015-01-20 22:37:13

Помогите расшифровать кардиограмму

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Здравствуйте, сделал ЭКГ, а врач на курсах 1 месяц. Не терпиться узнать результаты. Мужчина 35 лет. Диабет 2 типа. Заранее большое спасибо. Сахарный диабет 2 типа. Лечение у невропатолога по сотрясению, при сдаче анализов крови выплыл диабет. Срок 1 (сколько известно) месяц.

Ответы врачей 2

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Не открывается. Сильно не переживайте.Сейчас большинство ЭКГ аппаратов с автоматической расшифровкой пленки. Так, что инфаркт чаще всего показывает. И медсестер учат замечать самые грубые нарушения. Нюансы? Правильнее подойти к доктору и показать пленку.
Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Для того чтобы расшифровать ЭКГ. ее надо увидеть. Мои контакты на сайте.