kly | 2015-01-21 08:35:05

Боли кишечника. Выделения.

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте. Проблемы с кишечником. 3 месяца назад начались боли по типу иголок по всему животу. Позже режуще-колящие боли. Kолоноскопию не делала. Проверила желудок - поверхностный гастрит на стадии ремиссии. Есть выделения в стуле. Они пугают. Они словно обвалакивают мутно слабо-коричневой, больше даже молочного цвета слизью,типа соплей весь калл. Так уже три месяца. Боюсь делать колоноскопию. Что это может быть? Так уже 3 месяца. Боли чуть приутихли, а выделения обильные. Давно анальная трещина и гемморой. Давно язвенный бульбит 12-типерстной кишки. Все пролечено. Аппендицит давно был. Страдала запорами. Сейчас по анализам крови есть вероятность целиакии и хеликобактера. Биопсию не делала.

Ответы врачей 2

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
да, именно ее и сдать
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Спасибо за фото, как раз за утренним кофе. Хорошо - доктор... Связаны ли те боли с к расстройством кишечника, что тогда произошло? С чем можно связать по времени? Скорее - тяжелая степень колита, возможено - инфекционной природы. Сдайте слизь на бакпосев, микроскопию. После того начните пить отвар льняного семени, а когда будут результаты посева - решать лечение.