лия1234 | 2015-01-21 16:30:52

Добрый день!Муж сдал биохимию крови!

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день!Муж сдал биохимию крови!Все показатели в порядке кроме:Холестерин 6.24(повышен), Ліпопротеїди високої щільності (ЛПВЩ,)HDL)1.24(повышен) Ліпопротеїди низької щільності (ЛПНЩ,LDL)4.78(повышен), Коефіцієнт атерогенності (КА) 4.03 (повышен)--скажите пожалуйста ,что это значит боткина

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Здравствуйте! Цитирую вас: "скажите пожалуйста ,что это значит боткина" Что вы спрашиваете? Если "Не болезнь ли это Боткина?", то скорее всего - нет. Если "Что это значит?", это значит, что у мужа повышенный риск атеросклероза и всех его проявлений - ишемической болезни сердца, инфаркта и пр. Если спрашиваете "Что делать?" ...