lenovo339 | 2015-01-21 17:42:09

Нога

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте, что-то отдаёт в правую ногу, но не чего не болит, сдавал анализы и делал узи брюшной полости, скажи, что может отдавать?

Ответы врачей 4

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
ОК, понятно. Вполне возможно. И то и другое (т.е. "нога и бок") могут намекать на наличии определенных проблем в области пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Пожалуйста, прочти еще раз свой последний вопрос и сформулируйте так, чтобы стало понятно и мне. Уточните так же, что, по-вашему, есть правый бок?
Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Хорошо, спасибо. Описанные жалобы могут (но не обязательно) соответствовать состоянию под названием синдром грушевидной мышцы. Можете почитать про это в сети и сравнить.
Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Давайте, для начала, определимся с понятиями и терминами. Что именно Отдает (боль, ощущение дискомфорта или что-то еще)? Если Отдает, то откуда и куда? Правая нога - это что: бедро, голень, стопа? Где именно: передняя/задняя поверхности, наружная - внутренняя? Когда именно: в покое (лежа, сидя), при движении и т.д. Как долго это продолжается? С чем можете связать начало (травма, резкое движение и пр.)?