ivan74 | 2015-01-21 21:01:43

Добрый день.Регулярные красные пятна на лице

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. На протяжении 5 лет регулярные красные пятна на лице в виде корост, зуда нет Проводил наблюдения не связанно с питанием, с образом жизни, алкоголь не употребляю, не курю, питание на пару, интимной жизнью, жил в разных климатических условиях Сдал все анализы у врачей ни чего не обнаружили( японка, поджелудочная, кровь, моча, гепатиты, аллерголог- иммунолог, давление, флюрография, кардиограмма, дерматолог, уролог) все показатели в норме, врачи не могут выявить причину Покраснения появляются сами по себе и сами проходят , регулярно в неделю по несколь раз Ветрянка, ангина Дерматолог выписывал цинковую мазь, лечащий врач выписал курс альмагеля

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления себорейного дерматита. Более достоверные выводы будут возможны на очной консультации.