leonoalena7 | 2015-01-22 08:22:23

беременность или нет

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день! сегодня 36 день МЦ. МЦ нерегулярный. ввделения скудные и болезненные. восьмой день подряд БТ 36,9-37. около недели тянет низ живота. на 34 день делала тест-отрицательный. сегодня начались темно-красно-коричневые выделения и боли как при месячных такого характера усилились. Темпер. тела около 37.3. беремена ди я ?? а может это внематочная?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Субфебрильная температура может косвенно указывать на беременность, поэтому для точного установления или опровержения факта беременности советую сдать кровь на ХГЧ.