ahsene | 2015-01-22 09:13:57

Анализ на половые гормоны

Пол: женский. Возраст: 34 года. Игорь Евгеньевич, доброе утро! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов на половые гормоны.Сдавала на 3й день месячных.Тестостерон 51.9 ng / dL, пролактин 9,83 ng / mL, естрадиол 54.85 pg / mL, фоликулостимулирующий гормон 15.17 lU / L, лютенизирующий гормон 8.09 lU / L, прогестерон 0.74 ng / mL.Анализы сдавала в Турции и меня насторожило то, что доктор сказала что она не будет мной заниматься.Что то не так в анализах? получаеться забеременеть, с мужем живём половой жизнью не предохраняясь 3,5 месяца . Пожалуйста расшифруйте анализы.Спасибо. 9 месяцев назад сделали операцию по удалению фибромиомы матки органы сохранены.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Дело в том, что разные лаборатории имеют разные нормы, тем более нормы могут отличаться в разных странах. Вам на руки должны были выдать результат с указанием норм. Напишите их, пожалуйста для предметного разговора.