bondanna | 2015-01-22 11:07:26

Волдыри

Пол: женский. Возраст: 22 года. Периодически появляется белый прыщик или волдырь с покраснением вокруг. Стараюсь не чесать. Зуд проходит минут через 5, а сам прыщик минут через 15, может оставаться покраснение, но тоже недолго. Обычно выскакивает один. До октября прошлого года появлялись редко, потом были панические атаки, сейчас прошли. 4 дня назад заболела, поставили острый бронхит. В течение этих дней уже несколько раз появлялись. Аллергии вроде никогда не было. Живу с собакой (лабрадор). Похоже ли это на крапивницу? 2 раза болела пневмонией, также были ангина, коклюш. С октября панические атаки, сейчас острый бронхит

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления крапивницы. Покажитесь дерматологу в период обострения - более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.