liya_ | 2015-01-22 13:02:03

Добрый день!у меня проблема,сильно потеют ноги и неприятно пахнут.Был раньше грибок лечила ламикон спрей и...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день!у меня проблема,сильно потеют ноги и неприятно пахнут.Был раньше грибок лечила ламикон спрей и таблетки.Какими препаратами или 'народными средствами'убрать эту проблему?спасибо

Ответы врачей 2

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Скорее всего, Вы не долечились раньше или повторно заразились грибком. Симптоматически: можно купить в аптеке деозодоранты от повышенной потливости ног или делать ванночки с корой дуба. НО ЭТО ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТ! Так как надо устранить причину - грибок. Для этого нужно повторно сделать соскоб на грибы (лабораторно подтвердить их наличие) с посевом и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Вероятно у Вас рецидив грибка. Смотрим, выставляем диагноз, назначаем лечение. Осмотр, консультация в клинике бесплатно (сейчас акция).