men852 | 2015-01-22 14:27:22

Правельно ли мне назначили курс лечения?

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Проблемы с потенцией, при мочеиспускании иногда немножко жжет(либо чувстую тепло) Добрый день, обратился я в одну из частных клиник с жалобами, мне посоветовали сделать узи простаты, дали заключения о том что есть небольшое воспаление, предстательная железа маленького размера и нечеткие контуры. Еще сделали ПРЦ диагностику,по результатам сказали что там есть кишечные микроорганизмы от которых нужно лечится и что мой организм не все препараты воспринимает, результаты во вложении! После этого назначили курс лечения а именно :Свечи Простатилен, свечи виферон, йогурт в таблетках, циклоферон, аевит, офлоксацин, клиндамицин капсулы, протефлазид, супрадин, карсил форте, флуконазол.. и еще несколько которые я не могу прочесть. Хотелось бы узнать, Нужно ли это все пить? Так как я опасаюсь за свое здоровье после того как все это выпью:)?Чтобы вы могли мне посоветовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Врач назначивший вам лечение исходил из совокупности данных полученных в ходе Вашего осмотра, сбора анамнеза и данных лабораторного обследования. Препараты, которые вы перечислили действительно применяются в урологии. Антибиотики Вам назначены, как и требуется, в соответствии с чувствительностью микроорганизмов.