merry-li | 2015-01-22 21:27:16

тошнота

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Последние два месяца меня мучает тошнота, легкая такая, противная... мучает почти каждый день, потом на недельку-две отпускает, потом снова... не думаю что это беременность(надеюсь, что нет), так как недавно месячные были. начиталась гугла, напугала себя... всякие смертельные болячки и разная страшная фигня...

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Лучше не гадать, а сделать тест на беременность. Если он окажется отрицательным, то обследуйтесь в поликлинике. Начните с терапевта. Возможно, понадобиться консультация гастроэнтеролога и невролога.
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Здравствуйте, вы рассказ рассказываете, или что-то хотите спросить?