marina_yatsenko | 2015-01-23 13:07:26

Помогите поставить диагноз по результатам обследования

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, с недавних пор стала испытывать ощущение сдавленности в горле и иногда ноющую боль в области щитовидной железы. Обратилась к врачу, направили на УЗИ щитовидной железы и анализ крови. УЗИ показало увеличение железы, написали в результате исследования 'наиболее вероятно аутоиммунный тиреоидит', фото по УЗИ и анализу крови прикрепляю. Помогите с диагнозом.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! По результатам обследования у Вас Аутоимунный тиреоидит. Эутиреоз( т.е. функция щитовидной железы не нарушена). Контроль Узи щит. железы через 6 мес. Гормоны через 6 мес.