just net | 2015-01-23 14:10:01

лазерная коррекция зрения

Пол: женский. Возраст: 35 лет. здравствуйте доктор.У меня близорукость и я очень хотела бы сделать лазерную коррекцию .Подскажите , на что обратить внимание привет выборе клиники,или посоветуете хорошую .Спасибо .

Ответы врачей 3

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо пройти комплексное диагностическое обследование в специализированной офтальмологической клинике. По результатам осмотра врач сможет определить возможность проведения Эксимер-лазерной коррекции зрения в Вашем случае, ее метод, технологию и ожидаемый прогноз.
Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Советовать клинику очень сложно. Вам и только Вам в первую очередь решать кому доверить свои глаза. С ув Кубрак НВ.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Обращайте внимание на все, начиная со звонка в клинику. Как долго работает клиника, какова квалификация врачей и хирурга? Имеет ли клиника лицензию? Выясните уровень диагностического оборудования и,конечно же, лазера. После консультации в клинике ознакомьтесь с договором на проведение лазерной коррекции, уточните все интересующие Вас моменты. После консультации в клинике у Вас должно появиться чувство доверия, а не страха. Лучшие клиники Украины : АЙЛАЗ, Эксимер, Новый зир. Желаю удачного выбора!