just net | 2015-01-23 14:38:27

астенический невроз

Пол: женский. Возраст: 35 лет. подскажите , пожалуйста , как лечить астенический невроз , диагноз ставил невропатолог.Симптомы : раздражительность , рассеянность, заметное ухудшение памяти,внимания,страх,и плюс ко всему бессонница более месяца всд

Ответы врачей 2

Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
подтверждение диагноза невроз возможно после использование специальных опросников. Госпитальная шкала тревоги. например. Только после этого надо начинать лечение.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Приходите к нам, покажем. Это просто удовольствие! Клиника здоровых сосудов. Результат превыше всего.