dimonchel1277 | 2015-01-23 15:29:20

Жене противен секс...

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Живем в браке 5 лет . Жене 25 мне 37 один ребенок дочь 3 года. В начале совместной жизни она ни чего не рассказывала про проблемы и вроде все казалось что все нормально. Сейчас она мне стала рассказывать что ей в принципе секс как таковой совсем не нужен. Во время полового акта ведет себя адекватно увлажняется и вроде кажется что все нормально - ей от секса хорошо как она рассказывает но оргазма нет, хотя на щеках румянец... и один раз был даже сквирт. Последний раз она после секса выдала что по завершению ей становится противно от того чем мы занимались и всякие разговоры о сексе противны и говорит что это было всегда (про сквирт - когда это случилось после секса она сказала что противно и я не хочу что бы это когда нибудь еще случалось) .Секс у нас 1-2 раза в неделю можно сказать из под палки. С ее стороны инициативы к сексу нет только во время появляется... У меня потребности в сексе больше - хотя бы раз в день или раз в 2 дня(максимум разрыв). Не знаю что делать распадается семья. И еще её в 14-15 лет изнасиловали...

Ответы врачей 3

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
В Вашей ситуации можно говорить о сексуальной дисгамии. Скорее всего у Вашей жены развилась сексуальная аверсия. Для того, чтоб решить данную проблему Вам ВМЕСТЕ с женой нужно обратиться на консультацию к сексологу. Но главное, Ваша жена сама должна осознать, что проблема есть и захотеть ее решать. Без нее Вы не сможете что-либо сделать.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Необходимое условие (кроме Вашей инициативы) осознанное СОГЛАСИЕ и ГОТОВНОСТЬ Вашей супруги общаться со специалистом и устранять дисгамию...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальной дисгармонией супружеской пары занимается сексолог. Заочно не лечится. Нужно работать с пациентами.