nastenka111 | 2015-01-23 18:47:44

Повышенный РФМК

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Беременность 10 недель, повышен РФМК 15 мг%, Д-димер меньше 0,5 мкг/мл. И еще упал гемоглабин 89. Чем опасен на моем сроке такой РФМК?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Нельзя говорить об опасности одного показателя. Необходимо видеть все показатели по системе гемостаза. Тем более, по показателю РФМК корректировать терапию. Валерий Вознюк.