iratasenko | 2015-01-23 20:22:46

У мене діагноз катарально-слизистий гастрит, дуодено-гастральний рефлюкс жовчі. Призначили гепабене. Чи достатньо цього?

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Вздуття живота, гіркота в роті інколи, рвота (2 рази в рік без причини), висипи на шкірі ще з 14-ти років жовтуха

Ответы врачей 3

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
1. определить погрешности и изменить питание 2. определить степень повышения внутрибрюшного давления 3. попробуйте церукал или мотилиум перед едой пару раз в день
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Гепабене явно не решит проблемы. Необходимо хорошо обследовать печень - сдать биохимию, маркеры гепатитов.
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Во-первых, здравствуйте! В чем вопрос?