Боль в спине

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Боль в спине в районе между левой лопаткой и позвоночником. Боль усиливается при хотьбе и когда сижу(когда пишу, пишу левой рукой).Когда то болела время от времени, а в последние 2 дня стала очень частой.Что это может быть??Помогите!

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Здравствуйте, это скорее всего, проблема позвоночника. Соответственно, обратиться к вертебрологу