Повышенная температура без признаков простуды

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Четыре дня температура 38,2 - 38,4 ни насморка, ни кашля. Никаких признаков простуды, только температура. Сбивается максимум до 37,1. Подскажите, что это может быть, как с этим бороться? Может какие анализы надо сдать для установления диагноза

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Вирусная простуда, как раз таки и проявляется таким образом. Лечите, симптоматически, как обычную простуду