naperstyanka | 2015-01-25 14:58:31

кровотечение из носа

Пол: женский. Возраст: 52 года. В последнее время участились случаи кровотечения из носа.Я читала, что это может быть вызвано опухолью мозга.Я уже задавала этот вопрос и один из специалистов посоветовал мне срочно бежать к врачу.Мне хотелось бы получить подробный ответ, а не совет или насмешку, иначе зачем тогда создан подобный раздел 'коньсультации врачей', если как таковых их нет.

Ответы врачей 1

Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
нет конечно, такие подозрения возникают при других жалобах, например при появлении головной боли утром и тошноты при повороте головы потере сознания и появлению епиприступов а также при очаговой неврологической симптоматике при осмотре пациента в кабинете врача невролога - необходимо пройти МРТ или Кт головного мозга