Добрый день.У меня такая проблема

Добрый день.У меня такая проблема. Последнее время постоянно при половом контакте с девушками происходит преждевременное семеизвержение. Немогу понять физическая проблема или психологическая. Прихожу к девушке домой пока раздеваю и т.д. эрекция крепкая, стоит начать половой акт эрекция слабеет (несильно, но заметно) и происходит семеизвержение.Хотелось бы узнать что вы можете порекомендовать в этом случае, с 19 лет вести подобную интимную жизнь всё-равно что её вообще не вести...У меня вариантов произходящего два: 1)Проблема психологическая, т.к. всё это время я встречаюсь с одной и той же девушкой, которая очень долго отказывала мне в сексе, а так же являлась девственицей (до этого я сексом с девственицами не занимался), и как мне кажется проблема может быть не физической, а психологической (хочется на это надеятся). Хотя при занятии мастурбацией семеизвержение тоже происходит очень быстро (менее минуты), хотя когда те же самые манипуляции выполняет мне девушка такой проблемы нету.2)Я слышал что курение марихуаны влияет на мужские половые органы. Активно курю марихуану в течении полутора лет (от 4 раз в неделю, 4 раза в неделю бывает редко, обычно чаще), хотя ни у кого из моих друзей таких проблем нет, хотя все они курят либо так же часто, либо ещё чаще.Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь...

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"ТРАВИТЬ ЗАЙЦА ВОЛЧЬЕЙ СТАЕЙ ОПАСНО! ВОЛКИ МОГУТ КИНУТЬСЯ НЕ НА ЗАЙЦА, НО И НА ОХОТНИКА" :-((
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У Вас может быть и психологический невроз ожидания сексуальной неудачи, и простатит, и колликулит - воспаление семенного бугорка, и гиперандрогения, и др. Марихуана вряд ли имеет при этом большое значение. Обратитесь к сексологу для уточнения диагноза и проведения терапии. А для начала примените пролонгаторы - специальные кремы, аэрозоли на головку пениса для снижения чувствительности.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.