ratibor7 | 2015-01-25 19:00:25

очень худой

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Добрый день! Я парень мне 24 года. 6 лет назад перенес 2 операции на легких( 1й раз удаляли гигантскую кисту 2й раз через 2 недели после первой операции ушивали легкое( отверстие не затягивалось). Все прошло хорошо, вылечился все стало нормально, но по сей день не могу набрать вес. Сейчас вешу 69-72 кг при росте 188 см. до операции вес был 75-76 кг. рост 188 см. Может ли это быть последствием после операции? или что так может влиять на мой вес? (Питание хорошее трех разовое). Подскажите пожалуйста. В 18 лет на легких удаляли гигантскую кисту...

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Давно ли Вы обследовались? Желательно хотя бы пройти рутинные анализы для начала.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Причиной могут быть стрессы и истощение организма То что вы кушаете 3 раза не имеет значения, так как все зависит от того, что вы кушаете - сколько в вашем рационе белков, жиров, углеводов