tolik1992 | 2015-01-26 03:22:17

Боли в спине(район поясницы, с левой стороны) отдающие на лопатку и температура.

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здраствуйте, я парень 22 года. Началось всё дней 10 назад с простого кашля и насморка, принемал припораты от грипа. Но дня 3-4 назад начала болеть поясница слева(боль восновном начинается ближе к вечеру, вместе с температурой 38-38.5).Вот например сегодня я проснулся утром(9:00) весь мокрый, хоть в комнате не так уж и тепло. Около 10 опять лёг и проспал аж до 15:00, причём спал ОЧЕНЬ крепко. проснувшись я вышел издому пошёл в аптеку, на рынок и пошёл к девушке в гости, всё нормально не боли не температуры. Но в 20:00 я выехал с другом покататься на машине, там тепло, не тянет. гдето через 30мин началась боль в пояснице, и увеличивалась при кашле, наезде на кочку. Около 00:00 меня друг высадил в 15минутах ходьбы от дома, на пол пути меня кинуло в жар. по приходу домой температура была 38.5, и поясница болит даже просто когда сижу. Слегка отдаёт в левую лопотку. подскажите симптомы чего это могут быть? Пневмоторекс правого лёгкого!

Ответы врачей 1

245
Лысенко Николай Николаевич
Лысенко Николай Николаевич
уролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Вам необходимо срочно сдать общий анализ крови, мочи, УЗИ мочевой системы, снимок легких. Ситуация серьезная, может понадобиться стацлечение!!!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.