tolik1992 | 2015-01-26 03:22:17

Боли в спине(район поясницы, с левой стороны) отдающие на лопатку и температура.

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здраствуйте, я парень 22 года. Началось всё дней 10 назад с простого кашля и насморка, принемал припораты от грипа. Но дня 3-4 назад начала болеть поясница слева(боль восновном начинается ближе к вечеру, вместе с температурой 38-38.5).Вот например сегодня я проснулся утром(9:00) весь мокрый, хоть в комнате не так уж и тепло. Около 10 опять лёг и проспал аж до 15:00, причём спал ОЧЕНЬ крепко. проснувшись я вышел издому пошёл в аптеку, на рынок и пошёл к девушке в гости, всё нормально не боли не температуры. Но в 20:00 я выехал с другом покататься на машине, там тепло, не тянет. гдето через 30мин началась боль в пояснице, и увеличивалась при кашле, наезде на кочку. Около 00:00 меня друг высадил в 15минутах ходьбы от дома, на пол пути меня кинуло в жар. по приходу домой температура была 38.5, и поясница болит даже просто когда сижу. Слегка отдаёт в левую лопотку. подскажите симптомы чего это могут быть? Пневмоторекс правого лёгкого!

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Вам необходимо срочно сдать общий анализ крови, мочи, УЗИ мочевой системы, снимок легких. Ситуация серьезная, может понадобиться стацлечение!!!