Добрый день!Муж сдал анализ мочи!В анализе такие отклонения: Колір бурштиновий!Відносна щільність 1,024!Еритроцити-10!Лейкоцити -на слизових тяжахдо...

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Добрый день!Муж сдал анализ мочи!В анализе такие отклонения: Колір бурштиновий!Відносна щільність 1,024!Еритроцити-10!Лейкоцити -на слизових тяжахдо 100!Еритроцити-до 5.0 в п/з!Еритроцити стан-частково змінені!Клітини плоского епітелію-в невеликій кількості!! Скажите пожалуйста ,что значат эти отклонения от норми?и к какому врачу обращаться?Спасибо

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Необходима консультация уролога в срочном порядке.